Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, давит немного на левую часть головы, а когда чихаю то больно отдоет в левую часть - вопрос №3021930

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Чтобы вам помочь, необходимо более подробное описание жалоб, и более точно сформулированный вопрос. Просто не совсем понятно, что именно нужно подсказать?! Если вам нужна помощь, то обращайтесь в чат.

    октябрь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам сделать МРТ головы, после чего можно будет сказать Вам что-то определенное.

    октябрь 15, 2018 г.