Эзотерика

Решено

vip

Eкатерина, 28.06.81 Как относится ко мне Андрей 09.12.87, есть ли перспектива в отношениях, есть ли у него сильные чувства к другой, для чего он пришел в мою жизнь, ошибка ли это с моей стороны? - вопрос №3021973

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    98-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь. чувств нет ни к вам ни к другой. конкретных планов нет пока, и ваше будущее так же не однозначно. Но плохого он в вашу жизнь, точно ни чего не принесет.

    октябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Относится хорошо, так как Вы ему симпатичны. У вас хорошая совместимость, хорошие перспективы. У него нет сильных чувств к другой.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 15, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Чувств серьезных у него нет сейчас ник одной женщине в его окружении, он не определился с выбором. У вас по ближайшему будущему тоже смутно пока, но плохого он вам не принесет — точно. Есть риск только потерять с ним время.

    октябрь 15, 2018 г.
  • его приход в вашу жизнь, это урок судьбы, который вы должны били пройти. к вам есть симпатия, больших чувств не просматривается, а вот другая его сердце волнует сильно.

    октябрь 15, 2018 г.