Эзотерика

Будут ли у нас отношения и какими они будут. - вопрос №3021975

изображение из вопроса - Будут ли у нас отношения и  какими они будут.

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Не все так просто в вашей паре. Развитие вашего общения еще будет, но перерастет ли все то в конкретные и стабильные отношения вопрос не только для вас но и для вселенной. Вам жизнь даст несколько вариантов дальнейшего развития, а какое будет развитие зависит от вас и ваших шагов.
     Так же, в вашем случе, основное зависит именно от вас и от ваших действий.
     То есть в целом если отвечать на ваш вопрос четко и по сути, будет дальше связь с перспективой на отношения хоорошие, а будут ли отношения в итоге, зависит от вас. Вы Катя можете сделать так что бы все у вас было хорошо.

    октябрь 15, 2018 г.