Юриспруденция

вопрос - вопрос №30220

2,5 года назад одолжил /в присутствии двух свидетелей/ своему приятелю - 2 мин.рублей.Взял расписку в которой он обязуется вернуть долг через 2 месяца, после продажи своей квартиры.У нотариуса не заверил.Где он сейчас живёт и как его найти я не знаю.Он нигде не прописан. У меня есть полный пакет документов на зем.участок.5 сот.- где 2/3 земли на меня, а 1/3 на него. Вопрос :- на сколькореально оформить его 1/3 часть земли на себя в честь погашения долга? Спасибо! /лох/

август 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Если должник сам не захочет оформить участок на вас,  Вам нужно сначала через суд взыскать сумму основного долга, арестовав имущество должника, а затем в исполнительном производстве решать вопрос с участком, через пристава.

    август 1, 2010 г.