Медицина

Решено

Добрый день, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов. Мне 34 года, известных хронических заболеваний нет. Самочувствие плохо в течение - вопрос №3022064

последнего года — сильная изнуряющая слабость, головокружения, невролог и терапевт ничего не находят, эндокринолог тоже. Сходила на консультацию к онкологу — он рекомендует обратиться к гематологу. Есть ли по анализам показания на лимфому или лейкоз? Заранее спасибо. Ссылка на личный кабинет (документы в формате pdf): lk.invitro.ru/lk2/lkp/results/details?token=8b72c9ae01d8f9bbef194cb5b9a473ec7da81fbadfaef79f9f707bc0d79b346a&filter=empty

Дополнение автора от октябрь 15, 2018 г., 08:36:03

Наталья октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Прикрепите сканы или фото анализов к вопросу.

    октябрь 15, 2018 г.
  • Здравствуйте, Наталья, к сожалению, фото низкого качества, не читается. Попробуйте скинуть в чат

    октябрь 15, 2018 г.