Эзотерика

Решено

Я очень плохо знаю родню папы он в ростове можно уточнить этот человек если мои предок то он же славянин, а не кавказец? - вопрос №3022089

изображение из вопроса - Я очень плохо знаю родню папы он в ростове можно уточнить этот человек если мои предок то он же славянин, а не кавказец? изображение из вопроса - Я очень плохо знаю родню папы он в ростове можно уточнить этот человек если мои предок то он же славянин, а не кавказец?

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    идёт линия славянских корней карты указывают на эту линию.сейчас модно составлять родословную ветвь вам и карты в руки конечно придётся потрудится но я вижу вы человек напористый и не боитесь трудностей вы справитесь.

    октябрь 15, 2018 г.