Эзотерика

Я Оксана 11.01.1992 я рассталась с парнем печально грустно ( он уже я думаю быть со мной не хочет ,скажите когда у меня появится парень я так хочу серьёзные отношения семью скажите когда это у - вопрос №3022160

менябудет изображение из вопроса - Я Оксана 11.01.1992 я рассталась с парнем печально грустно ( он уже я думаю быть со мной не хочет ,скажите когда у меня появится парень я так хочу серьёзные отношения семью скажите когда это у

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. пол года только в мыслях… семьи не видно… позже завяжутся отношения… но что будет дальше это нужно смотреть позже..
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксана, пока в Вашей голове будет образ бывшего, других Вы просто не будете замечать.Освобождайтесь, все дороги у Вас открыты.

    октябрь 15, 2018 г.