Медицина

Решено

Очень прошу пожалуйста подскажите. Дочке 1,3 .на улице упала с высоты своего роста.поплакала чуть чуть. А даже не обратила внимания. Через час дома выпила кефир. И минут через 20 чуть срыгнула. ( но - вопрос №3022194

с ночи унеееще сопельки появились). Скажите это опасно? Надо ехать в травму? Внешних повреждений нет, ведет себя активно

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Скорее всего симптомы у ребенка не связаны с падением с высоты. Опасного ничего нет, но педиатру дочу показать стоит, скорее всего у нее простуда.

    октябрь 15, 2018 г.