Дом, отдых, хобби

Ауди а4 не заводится, в чем причина? - вопрос №3022221

Ауди а4 1994 г. не заводится, в чем причина? Уже все проверили, и датчик коленвала и холла, бензонасос все вроде в норме, на диагностики, сказали что иммобилайзер, но другой спец, настаивает, что на ходу заглохла по другой причине, что может быть еще? До этого были моменты когда не заводилась с первого раза.

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    58-й в

    Здравствуйте добрый вечер попробуйте перебрать стартер потом зарядите аккумулятор и поменяйте свечи

    ноябрь 24, 2018 г.