Медицина

Решено

День добрый!у меня в парикмахерской на расческе парикмахер обнаружила что-то беленькое,похожее на перхоть,но она сказала,что это гнида!я вот теперь хожу и переживаю,подскажите у какого специалиста - вопрос №3022227

можно провериться на вши и гниды? где я могла их подцепить-ума не приложу! моюсь каждый день, чистоплотная, аккуратная…

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вшами можно заразиться в любом общественном месте, транспорте. Вам нужно обратиться к дерматологу как можно быстрее для осмотра, чтобы не заразить своих близких.

    октябрь 15, 2018 г.