Медицина

Здравствуйте, больно часто заниматься сексом. Если ждать неделю - более терпимо. Если на след. день сразу - то больно. В чем может быть проблема? - вопрос №3022238

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам сходить к гинекологу для осмотра, причин может быть много.
    Пока можете использовать специальные гели с анестетиком.

    октябрь 15, 2018 г.
  • Добрый день.
    Вероятнее всего при частых половых актах натирается слизистая влагалища и вам больно.
    Слабая слизистая влагалища может быть при инфекции во влагалища.
    Рекомендовал бы вам в первую очередь сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    октябрь 15, 2018 г.