Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Недавно познакомилась с парнем, который понравился мне очень. Стоит ли проявлять самой инициативу в общении или я ему не так интересна, - вопрос №3022280

как он мне? Алина, 19.04.1990 г.р., Юрий 16.05.1987 г.р.

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. не стоит… вам не уступит женщина которая за него ухватилась как за последнюю надежду...
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 15, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    проявите себя смс звонок вы его так заинтрегуете обьявиться сам потом

    октябрь 15, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчине Вы симпатичны, но он не из тех, кто принимает быстрые решения, стоит немного подождать, ускорить процессы в сближении может и Ваша инициатива также. Удачи!

    октябрь 15, 2018 г.