Эзотерика

Я не понимаю в чем причина , с парнем не ссорились но он холодно отвечает по переписке и не хочет приезжать, что случилось? Будет ли всё хорошо? Оля 01.08.97 Дима 19.12.92 Что у него на уме - вопрос №3022289

происходит? изображение из вопроса - Я не понимаю в чем причина , с парнем не ссорились но он холодно отвечает по переписке и не хочет приезжать, что случилось? Будет ли всё хорошо?
Оля 01.08.97
Дима 19.12.92
Что у него на уме изображение из вопроса - Я не понимаю в чем причина , с парнем не ссорились но он холодно отвечает по переписке и не хочет приезжать, что случилось? Будет ли всё хорошо?
Оля 01.08.97
Дима 19.12.92
Что у него на уме

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. помехи со стороны женщины… отсюда все вытекающие последствия… время зря не теряет… проводит его весело… лучше подумать нужен ли он вам вообще?...
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 15, 2018 г.