Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Иван 26,01,86 г.р. жена Инна 06,10,90 г.р. сын Никита. разошлись год назад, были попытки примирения на протяжении года, но - вопрос №3022300

постоянно, что-то мешало. будем ли снова вместе и станем ли счастливой семьей? Заранее спасибо

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. она вам не верит… считает что вы вешаете ей лапшу на уши… в добавок мысли о том что не можете обеспечить семью… зто её мнение… по этим причинам возврата назад не вижу..
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете.

    октябрь 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    помиритесь до конца года

    октябрь 15, 2018 г.