Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите когда человек ответит. - вопрос №3022417

Когда Лилия 29.01.83 напишет, ответит на почте Игорю? Спасибо большое заранее. Оценю ответы.

Игорь 14.05.92

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ответ от девушки может быть в ближайшее время, ибо мысли о вас у нее сейчас есть, много думает о ваших отношениях.
    Удачи!

    октябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть масса нюансов, по которым женщина не может Вам ответить и карты также не видят, что в ближайшее время это может случится, однако есть между Вами некое притяжение, которое в будущем еще скажет о себе в виде, диалога или даже встречи. Удачи!

    октябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Имари

    6-й в

    Добрый вечер
    Общение на расстоянии выходит, но пока все на стопе. Выйдет на связь в течении пары месяцев

    октябрь 15, 2018 г.