Эзотерика

vip

Добрый день.Меня зовут Евгения.Дата рождения 23.05.81.Мужчину зовут Денис. Дата рождения 05.11.86 Знакомы полгода. Подскажите пожалуйста, буду ли я счастлива с этим человеком? Будет ли общий ребенок? - вопрос №3022578

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы  можете  быть  счастливы  с этим  мужчиной… но на пути   идут у вас  преграды. Ребенок — возможно  быть .  Удачи вам

    октябрь 15, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый вечер. Отношения продолжительные. А вот ребёнка на ближайший год я не вижу.

    октябрь 15, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость не очень хорошая.
    Совместная жизнь с трудностями.
    Ребёнок может родиться в течении 2-х лет.
    Всех благ!

    октябрь 15, 2018 г.