Эзотерика

Дорогие экстрасенсы,посмотрите нашу пару....когда можно ожидать примирения и сожалеет от мужчина о ссоре?Елена костя - вопрос №3022661

изображение из вопроса - Дорогие экстрасенсы,посмотрите нашу пару....когда можно ожидать примирения и сожалеет от мужчина  о ссоре?Елена костя изображение из вопроса - Дорогие экстрасенсы,посмотрите нашу пару....когда можно ожидать примирения и сожалеет от мужчина  о ссоре?Елена костя

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    да сожалеет примирение будет много иноересного вижу у вас с ним в будущем

    октябрь 15, 2018 г.