Дом, отдых, хобби

Как найти порядочную девушку?? У меня плохие зубы. - вопрос №3022738

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    8-й в Доме и отдыхе

    Вы считаете, что дело в зубах? Тогда сделайте зубы, потом знакомьтесь, если это Вас смущает.

    октябрь 15, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Егор!
    Определите для себя, что значит «порядочная девушка».

    Подумайте, пораспрашивайте, какой мужчина подойдет такой девушке? Кем она заинтересуется?
    Станьте таким.

    октябрь 16, 2018 г.

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.Не вижу взаимосвязи. вы считаете что с плохими зубами порядочную девушку не найти? Может для начала для себя определить — кто это — порядочная девушка. В вашем понимании.  Может они рядом ходят — а Вы не замечаете. А может только в Танзании остались — и то немного.Ну а зубы — сегодня их нет — завтра они есть, ну или наоборот — не дай Бог конечно. Заходите — обсудим

    февраль 5, 2019 г.