Красота, Здоровье

Осветляла окрашенные волосы 6% оксидом. - вопрос №3022742

Вышел примерно 8 тон с ярко-рыжим, желтоватым оттенком. При этом был свой корень (волосы русые), осветлились до 9-10 тона, оттенок холодный. Что можно использовать из тонировки на Эстеле, какой брать оксид? И как убрать рыжину именно с длины?

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    9-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Анастасия! Скорее всего, мой ответ будет уже не актуальным))) судя по дате вопроса, но все же задам Вам несколько вопросов.
    Вы парикмахер? если ориентируетесь в уровнях, похоже на то) Если после осветления Вы «дотянули» до 9-10 и оттенок холодный, это значит Вы переосветлили волосы. При тонировании необходимо их «поддержать» теплом, иначе будет грязный оттенок.Если после осветления на длине осталось что-то, значит недоосветлили))
    В любом случае у меня еще масса вопросов, для реально решения Вашего вопроса. Напишу одно, «рыжину»  убирают синим, в Эстель это .16(пепельно-перламутровый).Берегите свои волосы и будьте красивыми!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Выровнять цвет надо, корни 9.16 на 1% оксиде, длину 9.16 на 6%

    июль 19, 2019 г.