Психология

Как правильно воспитывать ребенка? - вопрос №3022769

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он должен чувствовать вашу любовь.
    Всех благ!

    октябрь 15, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    С любовью.

    октябрь 15, 2018 г.

    Лилия

    530-й в

    1. Здравствуйте.воспитывайте ребенка в заботе и любви.умейте принять его таким какой есть.помните ребенок не обязан выполнять все то что нравится вам.чтою б в будущем ваш ребенок стал успешным человеком нужно правильно воспитывать сейчас.баловать-но не слишком.опекать но не слишком.всего в меру.вы должна понять что у ребенка есть мои «нет „и “да»и принять это.и  должны донести до ребенка что есть слова «можнл и нельзя»

    октябрь 26, 2018 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Правильно воспитывать невозможно, потому что правила — это то, что на корню убивает чувствительность. Правильное — это почти наверняка несоответствующее. Если сначала его прочувствуете, а уж потом установите нужные правила, то это будет сделано правильно.

    октябрь 29, 2018 г.