Психология

Решено

Добрый вечер. Меня как будто 'накрыло' и что с этим делать не знаю. Мне 31 год, работаю, живу сама. Есть подруги очень близких 3. На вечер тревожно на душе. Ночью сплю поверхностьно.Могупроснутьсяот - вопрос №3022801

шороха. Зато утром тяжело встать. Желание общаться, есть но везде вижу какие то ( минусы, в подругах, родителях). Мне не хочется слушать их притирки. Которые обострились после того как мы с сестрой стали жить сами. Ещё к тому же сестра уезжает в другую страну. С одной стороны я рада за неё, а с другой мне будет не хватать её. С тетей перестала общаться, мы созванивались месяц назад. Инициатором звонков была я. Если я не звоню она не звонит. Да, и честно говоря желания нет звонить ей. Разговор по одному сценарию у нас: как дела? Что готовила с еды? Как кошка, собака?.. Пошла на йогу, мне нравиться. 'Мозги' отдыхают. После йоги тревоги нет. Лёгкая усталость в теле. В выходной могу проснуться в начале 9, и раскачаться к 11:00. валяться в кровати, набрать ванну, 'греться' сидеть мин 40. Вечером если нет тренировки, прийду с работы, по ужинаю и ' туплю' в телефон.<cut/>. Были мысли пойти в военкомат узнать за контрактную службу..., уехать служить в зону боевых действий. Мне терять нечего. Семьи, детей нет. Что со мной? Как прийти в нормальное состояние? Радоваться жизни? Спасибо

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Большакова

    161-й в Психологии

    Добрый день. Посетите грамотного эндокринолога для начала и напишите себе список четких целей.

    октябрь 16, 2018 г.