Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Мне пакостила одна женщина(она на фото с парнем)наводила порчу.Парень с ней встречался на фото, у них был флирт.Как она могла навести на - вопрос №3022808

изображение из вопросаизображение из вопросаменя порчу? Чтобы навести негатив нужно фото человека.Может быть она мое фото в интернете нашла или через моего парня как то навели? Мой парень с ней на фото.Меня зовут Наталья 7.12.1983г-другое фото мое.

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчу навела не своими руками, была заказанная работа.

    октябрь 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.   Ваш  парень  рассказывал о вас  ей   и показывал  фото.  Так  она  нашла ваше  фото. И  сделала  заказ   на вас. Удачи вам

    октябрь 15, 2018 г.