Эзотерика

Решено

Здравствуйте, общаюсь с человеком зовут андрей. Ему 20лет, мой ровесник. Хочет быть со мной. Но меня что то останавливает. Мой ли это человек.? - вопрос №3022823

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Ольга, вы чувствует правильно. Андрей действительно настроен к вам сейчас искренне, но по жизни он не ваш человек. В нем много инфантильности, он не такой серьёзный как вы в душе, именно это и сделает застой вашим отношениям. А сейчас может быть только мимолетний роман, сами думайте нужен ли он вам.

    октябрь 15, 2018 г.