Юриспруденция

Решено

Не отдают домовую книгу - вопрос №302297

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кроме Вас мне похоже никто помочь не может или не хочет. Моя жена купила дом для родителей. Сделка уже оформлена, но старые хозяева на отрез отказались отдавать домовую книгу ничем не мотивируя это. Как правомерно ее забрать? Либо возможно сделать новую а ту аннулировать? подскажите пожалуйста.

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Demizzz! Может эта книга дорога хозяевам как память. Заведите новую, но сделайте запись в ней о месте нахождения старой книги. Это может потом пригодиться. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 12, 2012 г.