Эзотерика

Есть рядом парень, зовут Вадим (31.07.1991), разведен, есть дочь, я тоже разведена, есть сын, Мария (07.10.1991) есть ли перспектива серьёзных отношений? И что он ко мне испытывает? - вопрос №3023082

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  У вас возможна перспектива для создания семьи, так как Вы ему симпатичны и у него серьёзные намерения по отношению к Вам. У вас хорошая совместимость, хорошие перспективы. Единственное, у вас у обоих имеются негативные программы. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете вместе.Не столько любви, сколько понимания Вас и ощущения рядом с Вами покоя.

    октябрь 16, 2018 г.