Медицина

везде медленно в течение 6 лет постоянно растут лимфоузлы.все группы.5 лет сдавал анализы УЗИ,бета 2 микроглобулин тоже норма.инфекции норма.в последнее время болит живот под ложечкой.скажите может - вопрос №3023153

ли это быть поражение лимфомой желудка и селезенки с печенью? подчелюстные около 2 см.остальные группы тоже большие.и сколько живут с лимфомой без лечения?

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    В теории да, это возможно. Вам нужно сделать МРТ органов брюшной полости и биопсию одного или нескольких лимфоузлов. Прогноз по Лимфоме зависит от прогрессирования и может быть разным.
    Обследуйтесь у гематолога.

    октябрь 16, 2018 г.