Медицина

Здравствуйте. У меня звенит в ушах уже 5 дней,это продолжается и днем и ночью без остановки,по ночам не могу спать слышу этот звон как будто свист.Травмы головы не было и ничего такого - вопрос №3023154

подобного.Подскажите что делать, может что то в уши закапать, уже невозможно это терпеть.

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сначала нужно понять причину этого звона, так как их может быть довольно много. Первым делом бы порекомендовал обратиться к участковому терапевту, понаблюдать за артериальным давлением.

    октябрь 16, 2018 г.