Эзотерика

Закрыт

Доброе утро Уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга 1 июля 86 года,время 18:50 волнует такой вопрос -Скажите пожалуйста когда я забеременею?! назовите пожалуйста месяц и год? просто сейчас есть - вопрос №3023162

отношения счеловеком уже почти год… спасибо изображение из вопроса - Доброе утро Уважаемые эксперты!
Меня зовут Ольга 1 июля 86 года,время 18:50 волнует такой вопрос -Скажите пожалуйста когда я забеременею?! назовите пожалуйста месяц и год? просто сейчас есть

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Не вижу беременности. Нсть проблема с этим. Да и мужчина словно не свободен.

    октябрь 17, 2018 г.