Юриспруденция

купля продажа квартиры - вопрос №302318

Здравствуйте. При продаже квартиры расчет был в регпалате, так уж получилось, там у нас сумма сошлась, подписали расписку написанную от руки, дома пересчитали не хватило 10000 это мы ошиблись нас обманули, можно ли что нибудь сделать, прошло 4 дня

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Екатерина! Если покупатели случайно недодали вам денег, то позвоните и спросите их об этом. С учетом того, что прошло 4 дня сделать что либо уже будет очень сложно.

    июль 12, 2012 г.