Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты?передо мной стоит выбор уехать или остаться?наталья 16.03.87 - вопрос №3023203

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте Наталья! Вам сопутствует удача и везение! Не упустите шанс! Смело отправляйтесь! Удачи Вам!

    октябрь 16, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.категорически не стоит ехать.

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Уехать — одна жизнь, остаться — другая… и там и там — хорошие перспективы… только разная жизнь… если поедите — ничего плохого не случится… но если есть сомнения ехать или нет… с большой долей вероятности вам ехать не надо ( останетесь — более правильно будет для вас)… поскольку интуитивные чувства и другие этими сомнениями и подсказывают решение...  как получать точные ответы на свои вопросы — могу научить. обращайтесь… есть методики работы с подсознанием, пользуясь которыми уже сомнений не останется… чётко будете знать что делать. Удачи!

    октябрь 16, 2018 г.