Эзотерика

Здравствуйте увожаемые эксперты помогите пожалуйста подскажите такая ситуация на работе познакомилась с солодым человеком сейчас общаемся с симпатией дружеской но в скором времени он должен перейтина - вопрос №3023208

другой обьект хотелось бы знать будем мы с ним потом за пределами работы общаться и как, будет это общение просто или со встречами ??? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте увожаемые эксперты помогите пожалуйста подскажите такая ситуация на работе познакомилась с солодым человеком сейчас общаемся с симпатией дружеской но в скором времени он должен перейтина изображение из вопроса - Здравствуйте увожаемые эксперты помогите пожалуйста подскажите такая ситуация на работе познакомилась с солодым человеком сейчас общаемся с симпатией дружеской но в скором времени он должен перейтина

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Продолжится у вас еще общение с ним

    октябрь 16, 2018 г.