Медицина

Решено

Здравствуйте. Прошла медосмотр для мед.книжки. Оказалось, что прошла для работы с продуктами. А работаю в кассе в кино. Теперь направляют пройти повторно в связи с производственными факторами. В - вопрос №3023250

приказе минздрав пункт 3.12 написано что это всего два врача офтальмолог и невролог. Что будет? Снова все заново заставят проходить? Спасибо

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Заново не должны отправлять. Возможно направят пройти доктора, заключения которого не хватает именно для Вашей профессии.

    октябрь 16, 2018 г.