Медицина

Решено

Здравствуйте, вчера прокололи гайморит(с правой стороны) сегодня должно быть промывание,врач воткнула спицу-было больно(больнее чем в первый раз), потом заребило тело, чуть посидела и упала в - вопрос №3023285

обморок(сначалазакололо все тело и все, потом потерялась), затем вытащили спицу и отправили в палату. Как отойти от этого состояния? Сейчас слегка болит голова и колотят руки. Но голова не кружиться и тошнота прошла. Как отойти от этого состояния что бы полноценно сделали промывку?

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Такие ситуации бывают при подобного рода процедурах. Головные боли обычно проходят  через некоторое время, так же как и дискомфорт в руках, Вам нужно просто полежать в покое. Если остаточные явления останутся, то попросите лекарство у персонала отделения, в котором Вы находитесь.

    октябрь 16, 2018 г.