Эзотерика

Скажите пожалуйста, когда у меня, будут перемены В лучшую сторону? 15/2/71 Оля. - вопрос №3023328

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Перемены будут! улучшения жизни в течении 2-3 лет.Стабильность в личной жизни и с финансами у вас произойдёт, больше затронет материальное положение дел-в лучшую сторону! Не закрывайте глаза, не переживайте, решение есть! Всё в голове у вас… негатив в голове. Чистота помысла и зальётся кубок чистой водой.Всех Благ!

    октябрь 16, 2018 г.