Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Что ожидает меня в ближайшие месяцы?наталья 16.03.87 - вопрос №3023379

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На ближайшее будущее выпадает у вас дорога, достаточно продолжительная. Хорошие эмоции оттуда идут у вас. Так же будет какое-то известие, о котором вы сейчас не думаете, идет как благоприятное для вас. По финансам в ближайшие месяцы будет не очень, но после нового года идет прирост.
    Удачи!

    октябрь 16, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. вас ожидаю движения и перемены. У вас будет поездка вы уедите.

    октябрь 16, 2018 г.