Медицина

Здравствуйте! Можно ли ставить блокады в голову , при основной диагнозе рентинобластома. Сильные головные боли от затылка до висков, обезболивающие почти не помогают - вопрос №3023402

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, блокады применяются для лечения головных болей, когда другие методы противоболевой терапии не помогают.
    Возможно, Вам были назначены не те препараты, которые нужны.

    октябрь 16, 2018 г.
  • Здравствуйте.
     Блокады весьма эффективный способ обезболивания, но учитывая ваш диагноз Вам необходимо дообследоваться, с целью исключения метастатического поражения нервной системы, а по результатам выбирать метод обезболивания.

    октябрь 16, 2018 г.