Эзотерика

Решено

личные отношения - вопрос №302341

мы с мужчиной 4 года состояли в близких отношениях, затем по его инициативе остались просто друзьями. Возможно ли возобновление наших отношений? Я — Нелли, 10.01.1971, 4 утра, Кечкемет (Венгрия), он — Сергей, 25.10.1966, Семипалатинск (Казахстан)

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Нелли!

    Он помнит о Вас и благодарен Вам, но не больше. Он живет дальше. И Вам пора. У Вас еще 1,5 года продлится период благоприятный для создания семьи. Нужно избавиться от «старого хлама», от сожалений и грусти по прошлому и жить настоящим, выстраивая будущее. Замуж выходить пора!!! Могу помочь, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 21, 2012 г.