Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее у наших отношений Нина 31.03.1986 Владимир 25.07.1982 - вопрос №3023420

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Секс

    октябрь 16, 2018 г.

    ARLIN🌗

    325-й в Эзотерике

    Близкие, долгосрочные отношения.

    октябрь 16, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! В личной жизни будет стоять выбор, новые перспективы и удача.С Владимиром перспектива.

    октябрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные будут отношения

    октябрь 16, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Отношение будет возобновлено очень скоро и будет развиваться.

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Добрый день!

    С мужчиной выпадает у вас хорошая перспектива на будущее, благоприятная. Идет стабильность, прочная семья, даже просматривается официальное замужество, правда не в ближайшее время.
    Есть шанс с ним построить семью, будет вероятность также рождения детей.
    Удачи!

    октябрь 16, 2018 г.

    Настя

    598-й в

    Здравствуйте любовные отношения будут если вы хотите серьезных семейных отношений он пока не готов но в дальнейшем карты говорят что он переосмыслет ваши отношения и сам сделает вам предложен е будь то предложение руки и сердца либо сьехаться вместе что то в этом плане, счастья вам и любви

    октябрь 16, 2018 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущее у ваших отношений хорошее, перспективное, совместное.
    Карты показывают, что между вами может быть семейный союз.
    Сильное притяжение между вами.

    октябрь 16, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас возможны длительные любовные отношения.
    Всего доброго!

    октябрь 16, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения сложные, можно конечно попробовать их построить, но будет сложно

    октябрь 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее- возможно  быть  вместе… но на  пути  у вас  идут преграды … которые вам  придется  пройти.Если  пройдетет то  создадите  свою  семью и  родите  ребенка..Удачи вам

    октябрь 16, 2018 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  У вас хорошая совместимость, возможны хорошие отношения, вплоть до создания семьи. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 16, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина.
    Совместимость низкая, будущее у отношений проблематичное.

    октябрь 16, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Вот ваш ответ!

    октябрь 16, 2018 г.