Эзотерика

vip

Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Приснилось что еду с бывшей девушкой в одном трамвае, она стояла с надменным видом и пыталась что то мне сказать. Я же просто молчал. Уже полгода как мы - вопрос №3023443

вообще никак не контактировали. Расстались очень плохо. Она давно в других отношениях, но во всех соцсетях у меня есть и не удаляется. Какое значение несет подобный сон?

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сама «езда в трамвае», это символ «заезженной колеи», без вариантов другого развития. Вы похоже никак не можете «отпустить» отношения, осталась еще связь, которая Вас обоих держит. Это может быть память, воспоминания. Вы хоть и не сильно стремитесь восстановить общение/отношения(«молчали»)… да и вид девушки не дает особых надежд на восстановление… но, судя по сну, находите возможность получать о ней новости. Да и она может иметь желание восстановить хотя бы общение («Что-то пыталась сказать...» — коммуникативный символ) но возможно, еще не может поступиться гордостью.
    Всего доброго.

    октябрь 16, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По знакам из вашего сна могу предположить, что вы устали идти по протоптанной дорожке, вам не хватает чего-то нового в жизни. Вам нужны перемены.
    Что в отношении работы, что в отношении личной жизни.
    Она как символ прошлого, еще и говорите с надменным видом была — это говорит о том, что вам нужно двигаться дальше, а прошлое оставлять в прошлом.
    Удачи!

    октябрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о вас значит

    октябрь 16, 2018 г.