Юриспруденция

недвижимость - вопрос №302348

в договоре купли продажи прописано что продавец обязуется снятся срегистрационного учёта в течение 6-ти месяцев со дня подписания.прошло только три месяца могу ли я попросить продавца сьехать, живу на сьёмной квартире с детьми и бабушкой инвалидом.

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Наталья!

    Тут больше зависит от решения продавца и его доброй воли. По договору вы сами предоставили ему право находиться в доме 6 месяцев. Если он войдет в ваше положение и ему есть куда съезжать, то съедет. Если нет, то заставить его сделать это вы, к сожалению, не сможете.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 12, 2012 г.