Эзотерика

Решено

Приснился сон :Сон изначально как будто другая проходит мимо моего дома, муж в окно смотрел , я сказала о , твоя подруга идет .. потом муж мне звонит и говорит что домой не придет, ему налоело все и - вопрос №3023494

уходит домой к матери своей и брату, в это время я болтаю с какими то пацанами и вспоминаю, что муж не дома.потом я звоню мужу и он приходит домой и ложится, что то много народу во сне, музыка, какой то концерт А я вообще в это время как будто на дискотеке была, только в другой двери… как будто я танцую, темно, странно

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон. Не о чем беспокоиться

    октябрь 16, 2018 г.