Эзотерика

Решено

гадание - вопрос №302356

Здравствуйте! Я полгода встречаюсь с женатым мужчиной, семьи мы разрушать не собираемся. Отношения у нас очень тёплые, но сейчас он стал отказываться от близости, говоря, что есть причины. Ему-50, мне-43. Будем ли мы вновь в близких отношениях? дата рождения: 27.07.1968 21.50

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    3-й в

    Отношения еще некоторое время продляться, хотя уже не будут такими приятными. Со временем они обоих начнут утомлять и сведутся на нет. Скорее всего где-то в течение года.

    июль 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    отношения прекратятся. вам нужно очищение. вы в греге были в любви. это против законов бога и вселенной. могу очистить. обращяйтесь

    июль 14, 2012 г.