Эзотерика

Решено

Здравствуйте)Скажите,когда я забеременею? И сколько будет детей?(есть одна дочь 5 лет)И больше не получается забеременеть...дата рождения моя 10.05.91 - вопрос №3023632

изображение из вопроса - Здравствуйте)Скажите,когда я забеременею? И сколько будет детей?(есть одна дочь 5 лет)И больше не получается забеременеть...дата рождения моя 10.05.91

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    у Вас собственный кармический ресурс только на одного ребенка. Другие дети строго зависят от мужчины и выбора периода зачатия.

    октябрь 16, 2018 г.