Эзотерика

Решено

Здравствуйте посмотрите пожалуйста когда появится девушка? И если возможно опишите её пожалуйста. Андрей 09.03.1996 - вопрос №3023721

изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите пожалуйста когда появится девушка? И если возможно опишите её пожалуйста. Андрей 09.03.1996

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    У Вас в карме наказание нелюбовью. Чаще всего влияет на то, что Вы сами где-то неправильно выстраиваете взаимоотношения и отношения не складываются в итоге. Как и текущий период указывает на одиночество.

    Однако, это наказание указывает на другие возможности в жизни. Необходимость выполнения определенных условий.

    Нестабильность в личной сфере будет достаточно долго продолжаться без выполнения этих условий или без перемены программ кармы.

    Тем не менее. К 35 годам у Вас будет семья.

    октябрь 16, 2018 г.