Медицина

Стоит ли волноваться о бешенстве или пора лечится у другого врача? - вопрос №3023731

1Добрый день. Скажите пожалуйста стоит ли волноваться о бешенстве в такой ситуации? Я шла и тут вдруг почувствовала как будто удар по ноге снизу (над кроссовками с внутренней стороны стопы). Похоже было будет то камушек отскочил или например шнурком с другого кроссовками так прошлась. Почему то прокралась мысль что эта могло быть какое то животное. Но удар (даже нее удар, а прикосновения) был сухим, быстрым. На коже следов никаких нет, я была в носках. Так же далее не последовало никакой «например атаки животного далее». Собака замечена не была, далее звука никакого не было. В общем мозг наверное сам нарисовал эту картинку? По правде говоря боюсь всех очень опасных болячек (
Подскажите, надо ли что то предпринять?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    В плане бешенства ничего предпринимать не нужно, у Вас его нет.

    октябрь 16, 2018 г.