Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Наталья, 36 лет, овен по гороскопу.Когда кончится одиночество, будет мужчина? Нехочу больше так жить - вопрос №3023789

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Наталья, 36 лет, овен по гороскопу.Когда кончится одиночество, будет мужчина?
Нехочу больше так жить

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас блок стоит на отношения, нужно снимать не просматривается мужчины пока

    октябрь 16, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток!
    Благоприятные перемены в личном выходят на весну 2019 года

    Всех благ Вам!

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не торопитесь гневаться на жизнь.Мужчина будет.