Медицина

здраствуите, я хорошо не знаю по руски говорить и прошу прашение. мне 20года, 2 недели назад у меня била молочница и трешинки у меня билы. врач прописал крем кротлимазол. 10днеи кротлимазол мажу и - вопрос №3023833

не одного трешинак больше нет. 3 днеи назад у меня бил секс и проблем не било, сегодня после мастурбации у меня било желти виделение из вагины и еше маленки кровь, так маленки что видеть било сложно. я испугалас, ето у меня еше инфекция или у меня другие проблема?

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если врач Вас не обследовал, то рекомендовал бы Вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология.

    октябрь 16, 2018 г.