Эзотерика

Решено

Добрый день, дорогие эксперты! Оля(1.07.86гр,18:50). Волнует такой вопрос,скажите плж-ста,что ожидает в личной жизни в ноябре месяце?будут ли какие-то перемены или нет?Сецчас есть отношения,год - вопрос №3023846

как.Чувства есть к парню. Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты!
Оля(1.07.86гр,18:50).
Волнует такой вопрос,скажите плж-ста,что ожидает в личной жизни в ноябре месяце?будут ли какие-то перемены или нет?Сецчас есть отношения,год

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер, Ольга. Перемены будут, и в лучшую сторону. У вас вообще начинается новый жизненный период.

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения продолжатся

    октябрь 17, 2018 г.