Эзотерика

Увожаемые эксперты скажите пожалуйста про мужчин , такая ситуация познакомились на работе очень интерестно их мнение обо мне а точнее ведут ли разговоры обо мне Александр друг (женатый) - вопрос №3023881

Сергеюсвободному (молодому человеку) про меня так как он свободный, что говорят есть ли планы? Сергей 24.05.1988 Александр в джинсах 10.02.1989 Елена 29.05.1990 изображение из вопроса - Увожаемые эксперты скажите пожалуйста про мужчин , такая ситуация познакомились на работе очень интерестно их мнение обо мне а точнее ведут ли разговоры обо мне Александр друг (женатый) изображение из вопроса - Увожаемые эксперты скажите пожалуйста про мужчин , такая ситуация познакомились на работе очень интерестно их мнение обо мне а точнее ведут ли разговоры обо мне Александр друг (женатый)

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да про вас есть разговоры.

    октябрь 17, 2018 г.