Эзотерика

Решено

vip

Может сглаз? - вопрос №302391

Добрый день! У меня в последнее время, как ни стараюсь, все не так, да все не то… что случилось понять не могу!.. Как быть? Когда закончится? Подскажите пожалуйста!.. Меня зовут Елена, родилась 13.03.1982 в 8.40 в Красноярске… может сглазил кто?-не понимаю!.. Спасибо за ответы!

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Возможно, но для лучшего просмотра требуется фото. Приходите в чат.

    июль 12, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Не обязательно, разновидностей негатива много.

    По фото можно определить вид воздействия и источник.

    июль 12, 2012 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Несколько месяцев назад ваша жизнь разделилиась на «до» и «после». К чему? К тому чтобы вы Елена научились жить для себя, не проэцируя себя на других, усердно «работая» для СЕБЯ. Закончится тогда, когда вы научитесь этому и  преодолеете  внутренние комплексы.

    Сейчас лучшее для вас и полезнее — побыть вне «толпы», в одиночестве. Благоприятно скажутся поездки и повышение уровня самообразования.

    июль 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте Елена. сказать без фото о наличии или отсутствии какой либо негативной программы не представляется возможным. Однако если такие чувства есть, стоит доверять своей интуиции и провести диагностику по фото

    июль 12, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Наличие негатива нужно смотреть, конечно, по фото. Приходите в чат,- посмотрим, что Вам там мешает. Но, могу сказать Вам сразу, что Вы пренебрегаете своим духовным по­тенциалом и стали более озабоченной своим мирским «я», а значит, закрыли свое сердце и разум для духовного руководства. Вы уязвимы для влияния других людей, которые не имеют Ваших интересов в своем сердце и могут обмануть Вас, поэтому- нужно сейчас Вам во всем действовать осторожно и избегать принятия поспешных решений. Кроме того, Вам не помешает усомниться в ценностях и убеждениях, которых Вы сейчас придерживаетесь. По некоторым причинам Bы обманываете сами себя. Возможно, Bы напрасно пожертвовали какой-то частью своей жизни. Bы живете так, чтобы Bаша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого отказываетесь от собственных потребностей и ценностей. Если вам удастся пересмотреть свои приоритеты и наметить новые направления в жизни, то Вы будете готовы приступить к решительным действиям.Настало время перемен...